пятница, 8 февраля 2013 г.

не горит освещение в багажнике aveo седан

тогда буду искать его

Цитата(Enkidu @ 20.5.2010, 20:19) там вроде нет предохранителя а только реле...но такое реле ещё не нашёл, а можно ли как то в обход реле замкнуть чтоб хотя бы проверитьПредохранитель точно должен быть! Можно посмотреть в книжке по эксплуатации, к сожалению пред глазами у меня ее нет, не могу подсказать. Или проверять все!

там вроде нет предохранителя а только реле...но такое реле ещё не нашёл, а можно ли как то в обход реле замкнуть чтоб хотя бы проверить

Цитата(Enkidu @ 20.5.2010, 0:37) большая просьба тоже помочь, копался в багажнике и задел плафон освещения, коротнуло и погас салонный свет+дальний свет фар. Салоный востановил(сгорел предохранитель) но что может быть с дальним? Не могли же сразу 2 лампы перегореть...причём на приборке тоже индикатор дальнего перестал гореть....А предохранитель на дальний свет смотрел?

большая просьба тоже помочь, копался в багажнике и задел плафон освещения, коротнуло и погас салонный свет+дальний свет фар. Салоный востановил(сгорел предохранитель) но что может быть с дальним? Не могли же сразу 2 лампы перегореть...причём на приборке тоже индикатор дальнего перестал гореть....

аааа и где же ответ?(((( тоже не работает дальний. Причём потух он вдруг. Я даже не сразу заметил.....на лампы не думаю, хотя б потому что потухли обе+ не горит индикатор дальнего на панели на панели...автор предыдущего вопроса расскажи решил ли проблему с дальним и если да то как...я вообще хз что делать кроме как менять реле дальнего света...буду благодарен за советы

пасиба будем искать

Цитата(freza @ 31.3.2010, 9:44) уважаемые авеоводы, у меня проблема, не горит дальний свет фар,предохранители проверил все целы, релюхи тоже целы, никто с таким не сталкивался?Хотелось бы самому если что сделать, а не тащить машину на сервис, сдерут там чую неплохо с меня.Ну тогда для начала проверь массы! а потом тестер или контрольку и втеред по цепи!искать где неприход! только сначала прозвони клему на лампы! (а то мой знакомый пол дня потерял,звонит пред нормально и пошел по цепи пока до сгоревших ламп недошел )

Цитата(freza @ 31.3.2010, 9:44) уважаемые авеоводы, у меня проблема, не горит дальний свет фар,предохранители проверил все целы, релюхи тоже целы, никто с таким не сталкивался?Хотелось бы самому если что сделать, а не тащить машину на сервис, сдерут там чую неплохо с меня.Извини, тупой вопрос, а сами лампы проверял? Нить дальнего. Если проверял, тогда шукай в подрулевом переключателе, иожет там контакта нет.Удачи

уважаемые авеоводы, у меня проблема, не горит дальний свет фар,предохранители проверил все целы, релюхи тоже целы, никто с таким не сталкивался?Хотелось бы самому если что сделать, а не тащить машину на сервис, сдерут там чую неплохо с меня.

Цитата(odbo @ 24.3.2010, 20:10) предохранитель F5-30АЦитата(Faulmann @ 24.3.2010, 21:19) которые расположены под буквами "АП" в слове "ЗАПАСНЫЕ".именно тот, который под "АП"Цитата(Faulmann @ 24.3.2010, 21:19) А я на этом фото вижу целых 3 квадратных розовых предохранителя на 30АДык они ведь одинаковые (если я не апшибаюсь), дело то в том, что не могу найти, а какой из трех дело уже другое ))

Цитата(odbo @ 24.3.2010, 20:10) Сегодня искал предохранитель F5-30А, квадратный и розовенький который, нихде нет ((А я на этом фото вижу целых 3 квадратных розовых предохранителя на 30А Например, предохранители F4 и F5, которые расположены под буквами "АП" в слове "ЗАПАСНЫЕ". Оба отвечают за цепь замка зажигания.

[/quote]Сегодня искал предохранитель F5-30А, квадратный и розовенький который, нихде нет ((

Цитата(Urartik @ 20.3.2010, 19:55) помогите розобратся в предохранителе от электро зеркал,горят один за другим,не пойму в 4ём дело...... Горят, когда зеркала регулируешь, или сами по себе?

помогите розобратся в предохранителе от электро зеркал,горят один за другим,не пойму в 4ём дело......

Блин! Точно! Заглянул сейчас за петлю левую, а там все проводки от фишки отломались! Паяльник мне в помощь. Надо будет как-то этот изгиб усилить, что ли... Еще раз спасибо.

Цитата(Bulva @ 25.1.2010, 8:31) Товарищи, подскажите пожалуйста!Перестали гореть лампочки подсветки номерного знака и подсветки багажника. Лампочки целые. Подсветка салона горит. В книжке про существование предохранителей на эти лампочки ни слова.Что этим лампочкам от меня надо?Скорее всего, повреждён жгут проводов багажника. Тот, который проходит по левой петле багажника. Ты мог его повредить сам, утрамбовывая в багажник какой-нибудь громоздкий груз, или провода могли сами обломиться около разъёма.Кстати, эта тема на форуме где-то есть. Ищи.

Товарищи, подскажите пожалуйста!Перестали гореть лампочки подсветки номерного знака и подсветки багажника. Лампочки целые. Подсветка салона горит. В книжке про существование предохранителей на эти лампочки ни слова.Что этим лампочкам от меня надо?

Полная версия этой страницы:

Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум > предохранители

Комментариев нет:

Отправить комментарий