суббота, 9 февраля 2013 г.

каток москва люблино

По данным пресс-службы, сейчас в ЮВАО более 130 мест для массового катания, а самые большие катки расположены в районах Выхино-Жулебино - на улице Кузьминская, возле дома 10, в Люблино - по адресу: улица Тихая, возле дома 23, и в Кузьминках - в парке "Кузьминки-Люблино". Также в 2012 году число лыжных трасс в округе увеличилось в два раза. Всего в округе работают 36 лыжных трасс.

В материале уточняется, что второе место в городе в номинации за лучшую подготовку и содержание лыжных трасс получила лыжная трасса ЮВАО по адресу: улица Заречье, владение 7.

"Каток, площадью 4,5 тысячи квадратных метров и размещенный на спортивной площадке по адресу: улица Новороссийская, дом 32 в районе Люблино, признан лучшим в городе. В летний период времени там будет расположена площадка для игры в минифутбол и баскетбол. Текущий ремонт спортивного объекта составил около 800 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Открытый каток в районе Люблино Юго-Восточного округа (ЮВАО) Москвы занял первое место на конкурсе "Лучшая зимняя спортивная база" и признан лучшим в городе, сообщает в среду пресс-служба округа.

Открытый каток в Люблино признан лучшим в Москве

Живу в Чертаново Центральное. Замерзаем!!! У нас в домах отопление и горячую воду примерно с 12 ночи отключили. Так что авария не только на ул. Бехтерева, мы от этой улицы далеко находимся. Самое странное - на сайте нашего округа и нигде в интернете не смогла найти информацию о телефонах аварийной службы по р-ну Чертаново Центральное. Когда звонили в аварийные службы по ЮАО в других районах, с нами никто разговаривать не хотел, грубили, говорили, что мы им уже надоели звонками из Чертаново, и не дали телефонных номеров в аварийную службу нашего района (типа - у них нет никаких контактов других аварийных служб по ЮАО). Словом - хамы диспетчеры работают в аварийных службах. Сегодня я поняла, что случись авария (что у нас и произошло) - обратиться в Москве не к кому, никому мы не нужны. Грустно...

Поезда на Краснопресненской линии встали в обе стороны.

Хотелось бы понять, по какому принципу объединяются районные поликлиники? В нашей поликлинике 96 по адресу Сиреневый бульвар, 30 больше нет стоматологического отделения. Его перенесли в Южное Измайлово. И теперь доехать до стоматолога можно только с двумя пересадками на общественном транспорте. Хотя недалеко от нас (от 96-ой поликлиники) есть более удобные для жителей нашего района другие поликлиники. Вопрос - по какому принципу выбирались поликлиники для объединения? Кому ЭТО выгодно? И кто будет помогать пожилым жителям нашего микрорайона ехать с 2 пересадками более часа в присоединенную поликлинику?

Группа сайтов РИА Новости:P

Открытый каток в Люблино признан лучшим в Москве | Общество | В Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий