пятница, 8 февраля 2013 г.

что видно из стакана цен

Ренат, значит хочется конкретики? Берем огромный пирог retail-FOREX. Как на нем можно заработать не трейдерством:Торговая платформа - тут вы приуспели на MT4.Брокераж - тут вас нет.Сигналы - тут вы будете.Мониторинг - нет, но и денег мизер.ПАММы - возможно, будете.Фриланс - есть, но и денег мизер.Итак, где можно заработать серьезно? На первых местах это повторение успеха MT4 и брокераж. При этом очевидно, что повторить успех MT4 - сомнительная затея. Брокераж переходит к прозрачной схеме и огромных денег тоже вряд ли принесет. Так где же грааль? А вот он: технология объединения всех в ECN/STP-сетку. Продажа именно этой технологии, а точнее распространение за процент от комиссии - это и есть грааль на retail-FOREX.Чем же это отличается от Currenex, Integral и других институциональных аггрегаторов? Тем, что сетка независима, прайм-брокеры не играют роли. Сетка настолько может быть независима, что в перспективе можно утсраивать торги хоть в выходные.Фантастика?Итак, что дает независимый STP-аггрегатор? Конечно, лучшие цены, которых нет ни у одного институционального аггрегатора. Вот скрин простого (несколько КБ) MQL4-скрипта:  Это синтези

Т.е. надо ли будет вносить изменения в уже имеющиеся коды? 

позиций для данного символа

Достигнут лимит на объем ордеров и

объемом более 15 лотов.    Будет ли меняться код возврата:

одном направлении превысит ограничение) или выставить Sell Limit

нельзя выставить отложенный ордер Buy Limit (поскольку совокупный объем в

выставить отложенный ордер Sell Limit объемом 15 лотов. Но при этом

направлении (покупка или продажа) - 15 лотов по каждому символу [раньше ограничение было - независимо от направления]. Это означает, что при наличии открытой позицию на покупку объемом 15 лотов можно

совокупный объем открытой позиции и отложенных ордеров  в одном

торговых условий и приняли решение внести в следующие изменения в раздел IV.Торговые условия:6. Максимально допустимый для данного символа

прислушались к высказываемым на форуме пожеланиям по улучшению

не,не,не...Вы вас внимательно читаем, не надо уходить в приват, очень познавательная дискуссия.  

или , чтобы добавить комментарий

Попробуйте продукт Автор:

Скриншот Demo Эксперт Автор: Подпишитесь на сигнал

Форум по автоматическому трейдингу и тестированию стратегий

Automated Trading Championship 2012: Новое в Правилах - MQL5 форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий