среда, 6 февраля 2013 г.

заразность бактериального простатита

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,если можно!Ситуация такая.Муж сдал спермограмму,по ее результатам был назначен посев эякулята,так как было обнаружено большое количество лейкоцитов-сплошь.Обнаружен стафилококк.Мазки на ИПП отрицательные.На узи увеличенная предстательная железа.Назначено лечение антибиотиками обоим,мужу физио,свечи.Лечение10 (?)дней.Контроль посева-энтерококк,опять антибиотики.Затем опять конроль-еще какая то гадость.Сейчас муж опять на антибиотиках-почти месяц,плюс гентос и свечи витапрост.После лечения сильно пострадало качество спермы,это восстанавливается?Куда нам двигаться?Мы готовимся к эко,из за этого протокол откладывается!зараннее спасибо!

полуночница » 24 мар 2012, 16:36

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Консультирует врач-андролог Хохлов Валерий Васильевич. Клиника "Центр ЭКО"

Список форумов ● On-line консультации специалистов ● Вопросы врачу-андрологу Хохлову В. В.

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО

С пробирки без детей не уходят!

бактериальный простатит | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий