среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы о зимнем уходе от белиты

Короче, стоял бы очень долго (не часто использую для головы), если бы не совет одного журнала: Бальзам для волос идеален для использования в качестве геля для бритья! И действительно - кожа ног после него мягкая и увлажненная, бритва скользит идеально, а по стоимости в два раза дешевле геля для бритья! Вот так вот! если у вас остались бальзамчики, которые вам надоели или не по нраву - попробуйте, возможно ваши ножки их больше оценят, чем волосы!

Сам по себе бальзам как бальзам - ничего особенного, довольно-таки средненько. Да, волосы мягче делает, да, они потом легко расчесываются..но среди всех бальзамов, которые я перепробовала, он ничем не выделяется, бальзам как бальзам.

Достоинства: идеален для ног)

Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 01:21отзыв от

использую не по назначению))

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Бальзам для волос Белита-Витэкс зимний уход - «использую не по назначению))» | Отзывы покупателей

Комментариев нет:

Отправить комментарий